0
1 / 6

Кошелек Wallet denim white

$22.26

COMMENTS 0 SPECIFICATIONS

Material - хлопок 100%
Print -
Pattern -
Gender - Унисекс
Color - Белый

DESCRIPTION

кошелек выполнен из плотной джинсы белого цвета; – 4 отсека для карт (в каждый отсек по 2-3 карты); – отсек для купюр; – сам кошелек мягкий и приятный на ощупь, но когда в нем есть наполнение (карты/купюры), то он держит форму. ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ СДЕЛАТЬ КОШЕЛЕК ИЗ ЛЮБОГО ЦВЕТА ДЖИНСЫ, имеющегося в наличии, любые вставки и строчки, все на обговаривается лично. по дизайну и цвету писать в тг: @nmalyshew

SHIPPING

Shipping of this item takes от 2 до 7 days. Tracking number is sent immediately after order placement.

GUARANTEES

All purchases are protected by buyer safety guarantee. Your funds are in good hands, as each seller undergoes various checks against tax and other databases.

INTERNATIONAL ORDERS

Now Vitrine delivers Russian and CIS style to almost anywhere in the world! First, the item is sent from the seller to our distribution center. Within two business days, the package is shipped internationally directly to you. For convenient tracking, you will receive two tracking numbers — one for tracking within Russia, another for delivery abroad.

Still have questions? - Contact seller

REVIEWS OF ITEMS FROM BEYOND

SHOW ALL

agehdyt 08:06

Все круто!

ecease9 June 17:48

Чехол бомба. Спасибо! Спасибо еще за обратную связь в чате!

kiiim8 June 15:56

во-первых, чехол сильно воняет и я не преувеличиваю. после 15 минут пользования телефоном руки начинают пахнуть просто невыносимо плохо. вероятно, это из-за клея. во-вторых продавец просто заказал самый дешевый прозрачный чехол, который даже к телефону нормально не прилегает, и наклеил туда ткань, причем так, что ткань в некоторых местах впитала себя клей и выглядит это странно. в-третьих, продавец очень долго отправлял чехол. при заказе было указано, что доставка занимает в среднем от 11 дней, я же ждал примерно 40 дней (заказал 1 мая, а пришел он 8 июня). после двух недель ожидания писал продавцу с вопросами, когда заказ будет уже в доставке, продавец два раза обманул, сказав, что заказ будет отправлен в ближайшее время, и только на третий раз все-таки его отправил. в общем и целом, я готов был мериться со всеми минусами: долгая доставка, пропитанная клеем ткань и грубые срезы на месте, где телефон заряжается, но с запахом носить его невозможно, поэтому даже двух звезд данный товар не заслуживает.

SIMILAR ITEMS