0
1 / 6

Сумка ULTRA FUCKING MEGA X

$134.76

COMMENTS 0 SPECIFICATIONS

Material - Термопластичный полиуретан TPU
Print -
Pattern -
Gender - Унисекс
Color - Черный

DESCRIPTION

Изготавливается на заказ Сумка полностью произведена на 3D принтере, включая ленту, регулятор и крышку Лента функциональная, с естественной эластичностью и регулируется в диапазоне 80-160 см Крышка плотно закрывается и фиксируется системой магнитов по четырем направлениям Отверстие выполнено таким образом, чтобы рука беспрепятственно помещалась во внутренний отдел сумки Внутренний отдел является очень вместительным Дата создания первого образца: 27.10.24 Примерные сроки изготовления: 10-14 дней Размерная таблица на последнем фото Материалы: 1)Корпус сумки: термопластичный полиуретан TPU (материал напоминает смесь резины и пластика, за счет чего обладает уникальной структурой, обеспечивающей эластичность, упругость и надежность) 2)Лента: термопластичный полиуретан TPU 3)Ручка: термопластичный полиуретан TPU 4)Крепежные элементы: ABS-пластик (жесткий пластик, обеспечивающий прочность конструкции) Вес: 0.543 кг

SHIPPING

Shipping of this item takes от 14 до 20 days. Tracking number is sent immediately after order placement.

GUARANTEES

All purchases are protected by buyer safety guarantee. Your funds are in good hands, as each seller undergoes various checks against tax and other databases.

INTERNATIONAL ORDERS

Now Vitrine delivers Russian and CIS style to almost anywhere in the world! First, the item is sent from the seller to our distribution center. Within two business days, the package is shipped internationally directly to you. For convenient tracking, you will receive two tracking numbers — one for tracking within Russia, another for delivery abroad.

Still have questions? - Contact seller

REVIEWS OF ITEMS FROM OTRADA

slashe4ka 13:34

Жаль, что можно только одно фото приложить. Не смогу показать, на сколько ужасная ситуация. 1. Упаковано хорошо. Из плюсов это всё. 2. Заказывала перчатки 30 ноября. Забрала как только они пришли, а это 30 января. Продавец ни разу не вышел на связь, не реагировал на отмену заказа, возврат денег и т.д. Перчатки пришли грязные, отпечатанный принт, там где его не должно быть, желтое пятно на большом пальце левой руки. Розовое пятно на большом пальце правой руки. Торчат нитки, черные катышки и черные полоски, опять, там где их не должно быть. Так еще и по размеру не подошли. Хотелось бы чтоб продавец вышел на связь и вернул деньги.

SIMILAR ITEMS