0
1 / 6

Худи 44

$766.75

COMMENTS 0 SPECIFICATIONS

Material - 100% хлопок
Print - Акриловая водостойкая краска
Pattern - Свбодный
Gender - Унисекс
Color - Белый

DESCRIPTION

Худи изготавливается на заказ по вашим меркам Данное изделие это худи которое полностью состоит из 17 футболок, общий фасон и лекала формировались фристайлом в процессе шитья Все что вы видите это куча футболок которые асимметрично сшиты в одно огромное худи Было создано не для продажи, а ради реализации задумки, и для перфоманса Высокая цена обусловлена тем что данное худи очень тяжело повторно произвести, и я готов сшить его для вас только за указанную сумму по вашим меркам Сшито за 14 часов Плотность футболок: 180 г/м2 Дата создания первого образца: 11.06.24 Изделие полностью носибельное Размерная таблица на последнем фото - является лишь примерной, при заказе изделие будет отшито по вашим меркам *После оплаты заказа я свяжусь с вами через внутренний мессенджер сайта, для уточнения необходимых мне замеров и подробно расскажу как легко можно снять замеры. Если вы не будете выходить на связь через сайт, то я свяжусь с вами напрямую через телеграм. Если вы не хотите чтобы вещь отшивалась точь в точь по вашим меркам, то у вас есть возможность сообщить мне те мерки которые вы желаете и я в свою очередь отошью изделие по ним*

SHIPPING

Shipping of this item takes от 30 до 90 days. Tracking number is sent immediately after order placement.

GUARANTEES

All purchases are protected by buyer safety guarantee. Your funds are in good hands, as each seller undergoes various checks against tax and other databases.

INTERNATIONAL ORDERS

Now Vitrine delivers Russian and CIS style to almost anywhere in the world! First, the item is sent from the seller to our distribution center. Within two business days, the package is shipped internationally directly to you. For convenient tracking, you will receive two tracking numbers — one for tracking within Russia, another for delivery abroad.

Still have questions? - Contact seller

REVIEWS OF ITEMS FROM OTRADA

slashe4ka 13:34

Жаль, что можно только одно фото приложить. Не смогу показать, на сколько ужасная ситуация. 1. Упаковано хорошо. Из плюсов это всё. 2. Заказывала перчатки 30 ноября. Забрала как только они пришли, а это 30 января. Продавец ни разу не вышел на связь, не реагировал на отмену заказа, возврат денег и т.д. Перчатки пришли грязные, отпечатанный принт, там где его не должно быть, желтое пятно на большом пальце левой руки. Розовое пятно на большом пальце правой руки. Торчат нитки, черные катышки и черные полоски, опять, там где их не должно быть. Так еще и по размеру не подошли. Хотелось бы чтоб продавец вышел на связь и вернул деньги.

SIMILAR ITEMS